首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 金马湖大桥西
金马湖大桥西
途经路线[4条]
W13路
W19A路
W19路
崇州302路
成都W13路公交车路线
温江公交枢纽站-石磊
共37站
温江公交枢纽站
和平街
龙凤村
昌平街
昌平街中
惠民社区
天乡路一段惠民路口
川农大西门
科锦路
团结渠东二路
长安桥
文化路
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
青少年活动中心
南熏大道四段
沙子沟
学府路口
中医药大学东
学府路
地铁万盛站
海科路西段
海科路口
科林路
科兴路西段蓉台大道口
青泰寺
科兴路西段双新路口
六斗渠
双新路口
金马湖大桥西
石磊村一组
石磊集市
尚石路永江路口
石磊
成都W19A路公交车路线
学府路南段-永科路永宏路口
共15站
学府路南段
地铁万盛站
创业街
科兴路口
科兴路西段
科兴路
金马湖大桥西
金鸡社区
尚石路南段
团结六组
团结路中
永科路南
永科路中
永科路北
永科路永宏路口
成都W19路公交车路线
永盛-学府路南段
共24站
永盛
盛锦街
盛锦街尚石路口
兴达路盛丰街口
永盛卫生院
兴达路中
三义
团结
团结六组
尚石路南段
金鸡社区
金马湖大桥西
金马湖大桥东
金泉路1
科源路新村路口
科源路青泰路口
科源路蓉台大道路口
蓉台大道新华路口
科兴路
科兴路西段
科兴路口
创业街
地铁万盛站
学府路南段
成都崇州302路公交车路线
崇州高铁站-地铁万盛站
共25站
崇州高铁站
传媒学院
恒宇尊城
鑫苑安置小区
崇州教育局
税务学校
蔡家碾
唐安首玺
工业园一号门
全友家居五号门
百年天天
明珠家具厂
东亭
安阜路口
泗安村
水利学院
羊江路口
金马湖大桥西
金马湖大桥东
科创
新华路口
锦绣大道新华大道口
锦绣大道
科兴路口
地铁万盛站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7