首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 蔡家碾
蔡家碾
途经路线[7条]
崇州205路
崇州206路
崇州207路
崇州302路
崇州313路
崇州325路
崇州至万盛专线
成都崇州205路公交车路线
城北首末站-醪糟店
共22站
城北首末站
兰岛嘉庆
安梓路口
世纪大道北
九龙花园
天顺花园
唐人街购物中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
文化街口
崇州财政局
崇阳街道办
崇州公安局
锦绣天居
金波揽月
晚渡广场
城市高度
廊桥
水果批发市场
崇州监狱
醪糟店
成都崇州206路公交车路线
崇州高铁站-传媒学校
共16站
崇州高铁站
南城锦地
中胜世家
崇州万达广场
崇州人民医院
七一实验小学
唐人街购物中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
西湖塘口
杨祠街口
书香门第
文化馆
恒宇尊城
传媒学校
成都崇州207路公交车路线
城北首末站-明湖首末站
共21站
城北首末站
崇州人民法院
崇州体育中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
老城墙
西湖塘口
中国银行
中心广场
黄金港
都市府邸
路灯管理处
中胜大酒店
崇州万达广场
崇州人民医院
崇州政务中心
君健塑胶
裕同印业
大数据产业园
明湖首末站
成都崇州302路公交车路线
崇州高铁站-地铁万盛站
共25站
崇州高铁站
传媒学院
恒宇尊城
鑫苑安置小区
崇州教育局
税务学校
蔡家碾
唐安首玺
工业园一号门
全友家居五号门
百年天天
明珠家具厂
东亭
安阜路口
泗安村
水利学院
羊江路口
金马湖大桥西
金马湖大桥东
科创
新华路口
锦绣大道新华大道口
锦绣大道
科兴路口
地铁万盛站
成都崇州313路公交车路线
崇州客运站-街子车站
共25站
崇州客运站
传媒学院
恒宇尊城
鑫苑安置小区
崇州教育局
税务学校
蔡家碾
崇州体育中心
早觉街
世纪广场
锦江便民中心
锦江
乌尤村
元通路口
退伍军人医院
景汇村
忙城村四组
忙城村
杜鹃花公园
双河社区
川环线
陶巴巴农场
唐公社区
街子镇政府
街子车站
成都崇州325路公交车路线
崇州客运站-羊马公交首末站
共20站
崇州客运站
传媒学院
恒宇尊城
鑫苑安置小区
崇州教育局
税务学校
蔡家碾
唐安首玺
工业园一号门
百年天天
明珠家具厂
东亭
安阜路口
泗安村
水利学院
全友三分厂
全友二分厂
恒大西辰绿洲二期
西辰绿洲一期
羊马公交首末站
成都崇州至万盛专线公交车路线
崇州高铁站-地铁万盛站
共5站
崇州高铁站
蔡家碾
唐安首玺
羊江路口
地铁万盛站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7