首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 沙子沟
沙子沟
途经路线[4条]
W11路
W12路
W13路
W37路
成都W11路公交车路线
科惠路-成蒲高铁站
共32站
科惠路
科锦路中
川农大
天乡路一段惠民路口
惠民社区
太极立交桥西
长安路中
长安桥
东大街1
文庙广场
西大街1
庆丰街
五医院北门
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
蓉台大道北
孵化园1
海科路口
科林路
科兴路
新华路口
科创
金泉路1
金马旅游区
石油苑
歇马店
成蒲高铁站
成都W12路公交车路线
温江公交枢纽站-永盛
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花径街
天宝东街
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
金府路西段
永通路口
永通路兴达路口
永通路
永盛
成都W13路公交车路线
温江公交枢纽站-石磊
共37站
温江公交枢纽站
和平街
龙凤村
昌平街
昌平街中
惠民社区
天乡路一段惠民路口
川农大西门
科锦路
团结渠东二路
长安桥
文化路
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
青少年活动中心
南熏大道四段
沙子沟
学府路口
中医药大学东
学府路
地铁万盛站
海科路西段
海科路口
科林路
科兴路西段蓉台大道口
青泰寺
科兴路西段双新路口
六斗渠
双新路口
金马湖大桥西
石磊村一组
石磊集市
尚石路永江路口
石磊
成都W37路公交车路线
学府路北-城南公交站
共31站
学府路北
学府路中
沙子沟
农学院
德通桥
杨柳西路口
杨柳西路北段
杨柳西路中段
南浦路西段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
五洞桥路东
政通西路
人和路
政和街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
骑士大道光华
清泉南街
五福路
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
洪江路口
城南公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7