首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天府街道办
天府街道办
途经路线[3条]
309路
W11路
W12路
成都309路公交车路线
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
共42站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
地铁蔡桥站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
涌泉西
政通东路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
永兴路
地铁南熏大道站
城市公园
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
柳台路
科技园广场
蓉台大道北
海峡科技园
天府街道办
温江天府公交站
成都W11路公交车路线
科惠路-成蒲高铁站
共32站
科惠路
科锦路中
川农大
天乡路一段惠民路口
惠民社区
太极立交桥西
长安路中
长安桥
东大街1
文庙广场
西大街1
庆丰街
五医院北门
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
蓉台大道北
孵化园1
海科路口
科林路
科兴路
新华路口
科创
金泉路1
金马旅游区
石油苑
歇马店
成蒲高铁站
成都W12路公交车路线
温江公交枢纽站-永盛
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花径街
天宝东街
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
金府路西段
永通路口
永通路兴达路口
永通路
永盛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7