首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 南华路天府三街口
南华路天府三街口
途经路线[5条]
162路
171A路
171B路
50路
838路
成都162路公交车路线
大源公交站-高朋大道北
共37站
大源公交站
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
大源北二街
盛邦街
成都七中高新校区
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道益州大道口
成汉中路一医院
和盛东街口
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
紫荆北路
紫荆西路
紫荆西路西
紫荆西路创业路口
地铁九兴大道站
地铁九兴大道站(F1口)
高朋大道北
成都171A路公交车路线
南华路南-天府四街
共28站
南华路南
南华路天府三街口
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路北
盛兴街
富华北路天府一街口
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
天府一街益州大道口
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华路
天府软件园东侧
天华二路
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
国际人才港
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
成都171B路公交车路线
大源公交站-南华路北
共27站
大源公交站
南华路天府三街口
南华路天府四街口
天府四街同源街口
天府四街
地铁民乐站(B口)
地铁民乐站
国际人才港
天府四街益州大道口
天府四街东
天华二路
天府软件园东侧
天华路
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
天府一街益州大道口
天府一街盛兴街口
天府一街剑南大道口
天府一街西
天府一街富华北路口
南华路盛安街口
南华路北
成都50路公交车路线
成都东客站(东广场)-大源村
共39站
成都东客站(东广场)
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
航天立交北
航天立交南
海桐街口
海棠路口
娇子立交北
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉璃立交西
锦江工业园
桂溪立交东
桂溪立交西
天府立交东
天府大道天晖中路口
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
天府三街
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
成都838路公交车路线
电视塔路三段-地铁天府三街站
共38站
电视塔路三段
涧槽北街
涧槽中街北
涧槽中街南
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双流疾控中心
藏卫路鸿兴路口
藏卫路塔桥路口
广都大道一段
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
物流园区
西南民大新校区东
瑞升明院
棠湖中学外语学校
临港路二段
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
成白路口
白家批发市场
南华路盛安街口
南华路北
南华路
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7