首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 二仙桥西路
二仙桥西路
途经路线[6条]
1013路
146路
6路
71路
7路
夜间15路
成都1013路公交车路线
圣灯路南-圣灯路北
共17站
圣灯路南
东郊记忆北大门
建设南路
建设南路西
二环东二段南
建兴路西
建业路
建业路中
建业路北
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴三路
民兴四路
文德路
圣灯路北
成都146路公交车路线
韦家碾公交站-二环建设南路口
共24站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
青冈北路
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
杉板桥路东
枫林南路口
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
杉板桥路西
二环建设南路口
成都6路公交车路线
仙韵二路-聚荟街
共41站
仙韵二路
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环建设北路口
建设路东
建设路中
建设路西
猛追湾街
游泳池
红星路口东
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
电信南街
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
三环路武侯立交桥西
顺江村
聚福路
聚龙路口
聚龙路
聚荟街
成都71路公交车路线
昭觉寺公交站-成都东客站(东广场)
共32站
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都7路公交车路线
华林小区-万和路
共23站
华林小区
东华一路口
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥西路
二仙桥西路北
地铁八里庄站
八里庄路北
八里庄路民和路口
府青路三段
府青路二环路立交桥
府青路一环路立交桥
地铁红星桥站
红星路一段
红星路口西
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
万和路
成都夜间15路公交车路线
金沙公交枢纽站-建材路南
共43站
金沙公交枢纽站
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
地铁双店路站
双店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7