首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 都江堰8路公交
成都都江堰8路公交车路线
运行时间:06:50-19:00
首站末站:华夏广场-黎明村
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:都江堰市城市公交有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:50-19:00
成都都江堰8路公交车路线
华夏广场-黎明村
共23站
华夏广场
银杏广场
新马路银杏广场
江安路口
林业中心医院
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
青城桥头(奎光路)
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
融创文旅城
永康小区
招呼站(青城山大道)
瀚海博雅学院
玉府小区
玉堂镇
三台村
三台社区
都江村
岷江水泥厂
黎明村
成都都江堰8路公交车路线
黎明村-华夏广场
共19站
黎明村
岷江水泥厂
都江村
水果侠
蓝光小区
中华青城
中信云栖谷
铁军路
融创文旅城
川师田童幼儿园
灌温路内二环路口
青城桥头(灌温路)
四川鑫达
龙潭湾
李冰广场
林业中心医院
江安路口
新马路银杏广场
华夏广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7