首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 都江堰4路公交
成都都江堰4路公交车路线
运行时间:06:50-19:00
首站末站:快铁都江堰站(紫荆中路)-离堆公园
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:都江堰市城市公交有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:50-19:00
成都都江堰4路公交车路线
快铁都江堰站(紫荆中路)-离堆公园
共17站
快铁都江堰站(紫荆中路)
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业(彩虹大道南段)
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行(彩虹大道南段)
金都银行(都江堰市法院)
都江堰市政府
中山路口
百伦广场
银杏广场
财经大厦
天乙街口
离堆公园
成都都江堰4路公交车路线
离堆公园-快铁都江堰站(紫荆中路)
共17站
离堆公园
天乙街口
财经大厦
银杏广场
百伦广场
中山路口
都江堰市政府
金都银行(都江堰市法院)
兴业银行(彩虹大道南段)
医疗中心路口
都江堰中学
都市美丽风景
翔凤路口(民主家园)
海蓉药业(彩虹大道南段)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
快铁都江堰站(紫荆中路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7