首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 超线公园专线A线公交
成都超线公园专线A线公交车路线
运行时间:09:00-22:00
首站末站:翠蝶湾-蜀龙大道香樟路口
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
09:00-22:00
成都超线公园专线A线公交车路线
翠蝶湾-蜀龙大道香樟路口
共12站
翠蝶湾
学院路东段
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
成都超线公园专线A线公交车路线
蜀龙大道香樟路口-翠蝶湾
共12站
蜀龙大道香樟路口
蜀龙大道马超路口
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
七一国际广场金光路
七一国际广场
南河湾
地铁马超西路站
蓉都大道南二段
学院路东段
翠蝶湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7