首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 简阳19路公交
成都简阳19路公交车路线
运行时间:06:30-19:00
首站末站:绛溪九义校-城东客运站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:简阳市汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:00
成都简阳19路公交车路线
绛溪九义校-城东客运站
共14站
绛溪九义校
灌溉试验站
龙王庙街
玉龙山庄1
龙王庙街口
星科医院
音乐广场1
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
沱桥西(五友路)
沱桥东
东城国际
城东客运站
成都简阳19路公交车路线
城东客运站-绛溪九义校
共14站
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(五友路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
音乐广场1
星科医院
龙王庙街口
玉龙山庄1
龙王庙街
灌溉试验站
绛溪九义校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7