首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X45路公交
成都X45路公交车路线
运行时间:06:30-19:30
首站末站:新都客运枢纽站-新繁客运站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:30
成都X45路公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共49站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区一组
大成桥一站
九堰村
九堰村一站
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥1
北一环路口
大石桥1
滨江路繁江路口
东湖森林广场
滨江苑
外滩一号
三义桥
新繁客运站
成都X45路公交车路线
新繁客运站-新都客运枢纽站
共49站
新繁客运站
滨江路口
外滩一号
滨江苑
东湖森林广场
滨江路繁江路口
大石桥1
北一环路口
大寨桥1
世丰社区
青石桥
青石村
两河村
郭公桥
东林寺二站
东林寺一站
焉家桥
九堰村二站
九堰村一站
九堰村
大成桥一站
大成社区一组
成德大道口
锦城村九组
升庵村三组
锦水河
普利南街口
马家公园
壹品檀
林泉十组
林泉十五组
林泉十九组
林泉社区
货运大道口
新新街
成医附院
宝光寺
东环路口二站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
绕城大道香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7