首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X102路公交
成都X102路公交车路线
运行时间:锦门小学06:30-20:30 兰卡威06:30-21:00
首站末站:锦门小学-兰卡威
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
锦门小学06:30-20:30 兰卡威06:30-21:00
成都X102路公交车路线
锦门小学-兰卡威
共24站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
四川音乐学院南门
叠香庄园
英伦世家
新都区中医院一站
香樟林
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
新神风八座
金都小区
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥一站
圣谕亭巷
圣谕亭巷口
东环路口一站
兰卡威
成都X102路公交车路线
兰卡威-锦门小学
共25站
兰卡威
东环路口一站
圣谕亭巷口
圣谕亭巷
南门桥一站
南宁小区
南苑小区
八二一小区
金都小区
新神风八座
南西雅苑
学院路东段
翠蝶湾
香樟林
新都区中医院一站
英伦世家
叠香庄园
四川音乐学院南门
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7