首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T203路公交
成都T203路公交车路线
运行时间:锦江路四段06:30-22:00 天华一路07:00-22:30
首站末站:锦江路四段-天华一路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
锦江路四段06:30-22:00 天华一路07:00-22:30
成都T203路公交车路线
锦江路四段-天华一路
共13站
锦江路四段
华府大道二段
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
天府大道姐儿堰
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
天华一路
成都T203路公交车路线
天华一路-锦江路四段
共13站
天华一路
天府软件园东侧
天华二路
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府大道姐儿堰
华府大道一段东
华府大道一段
华府大道益州大道口
地铁骑龙站
华府大道二段东
华府大道二段
锦江路四段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7