首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P54路公交
成都P54路公交车路线
运行时间:西南交大北门07:00-21:30 方桥村六组07:10-21:45
首站末站:犀浦公交站-方桥村六组
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西南交大北门07:00-21:30 方桥村六组07:10-21:45
成都P54路公交车路线
犀浦公交站-方桥村六组
共16站
犀浦公交站
天府路南
天府路中段
交大犀浦校区(有轨电车站)
校园路犀方路口
西南交大西北门
西南交大北门
万家沱路
蜀源社区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
方碑村八组
安靖街道卫生院
方桥村五组
方桥村六组
成都P54路公交车路线
方桥村六组-犀浦公交站
共16站
方桥村六组
方桥村五组
安靖街道卫生院
方碑村八组
安靖镇
高桥村
林湾公交站
蜀源社区
万家沱路
西南交大北门
西南交大西北门
校园路犀方路口
交大犀浦校区(有轨电车站)
天府路中段
天府路南
犀浦公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7