首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P33路公交
成都P33路公交车路线
运行时间:07:00-19:00
首站末站:快铁郫都区站-二环路东大街口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-19:00
成都P33路公交车路线
快铁郫都区站-二环路东大街口
共19站
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
滨河路口东
长清路口
一里阳光街西段
一环路东北段
一环路东南段书院街口
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
区人民医院南门
区体育馆
蜀信西路中信大道口
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信路一段
三九八厂
二环路东大街口
成都P33路公交车路线
二环路东大街口-快铁郫都区站
共19站
二环路东大街口
三九八厂
蜀信路一段
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信西路中信大道口
区体育馆
区人民医院南门
区政务中心
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
南一环路口
一环路东南段书院街口
一环路东北段
一里阳光街西段
长清路口
滨河路口东
檬柏路科化北路口
快铁郫都区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7