首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P21路公交
成都P21路公交车路线
运行时间:06:30-21:00
首站末站:犀浦公交站-德源公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-21:00
成都P21路公交车路线
犀浦公交站-德源公交站
共26站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
尚锦路
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
创智东二路口
创智公园
文信路
蜀信东路中信大道口
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
区政务中心
有轨电车花石站
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都P21路公交车路线
德源公交站-犀浦公交站
共28站
德源公交站
红旗大道田坝东街口
红旗大道稻香路口
红旗大道
菁蓉镇
有轨电车花石站
区政务中心
中信大道郫温路口
中信大道二段
中信大道蜀信西路口
中信大道蜀信路口
蜀信东路中信大道口
文信路
创智公园
创智东二路口
豪庭大酒店
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
西区大道尚丰路口
西区大道托普学院
尚锦路
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
犀浦公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7