首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P107路公交
成都P107路公交车路线
运行时间:06:40-19:30
首站末站:中信大道红杨路口-中信大道四段
参考票价:
扫码 刷卡(免费) 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:40-19:30
成都P107路公交车路线
中信大道红杨路口-中信大道四段
共18站
中信大道红杨路口
中信大道桃园路口
中信大道四段
中信大道望帝路口
碧林香堤
清江家园
清江家园郫温路口
蜀都新邨
中信大道二段
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
郫花路口
望丛祠东
中信大道四段
成都P107路公交车路线
中信大道四段-中信大道红杨路口
共18站
中信大道四段
望丛祠东
郫花路口
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
中信大道二段
蜀都新邨
清江家园郫温路口
清江家园
碧林香堤
中信大道望帝路口
中信大道四段
中信大道桃园路口
中信大道红杨路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7