首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G515路公交
成都G515路公交车路线
运行时间:地铁孵化园站07:30-10:00 17:00-21:00 绿野路06:30-09:00 16:00-20:00
首站末站:地铁孵化园站-绿野路
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁孵化园站07:30-10:00 17:00-21:00 绿野路06:30-09:00 16:00-20:00
成都G515路公交车路线
地铁孵化园站-绿野路
共21站
地铁孵化园站
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
天府三街益州大道口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华新中街
华新上街
南湖大道北
绿野路南湖大道口
绿野路
成都G515路公交车路线
绿野路-地铁孵化园站
共21站
绿野路
绿野路三段
南湖大道北
华新上街
华新中街
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
剑南大道天府四街口
益州大道天府三街口
高新政务中心
益州大道盛邦街口
益州大道天府一街口
锦城公园
益州大道锦城大道口
地铁孵化园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7