首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G503路公交
成都G503路公交车路线
运行时间:工作日 万东南一路06:30-09:30 16:00-19:30 地铁天府三街站07:00-10:30 17:00-20:30 周末及节假日 万东南一路07:00-19:30 地铁天府三街站08:00-20:30
首站末站:万东南一路-地铁天府三街站(国际人才城)
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日 万东南一路06:30-09:30 16:00-19:30 地铁天府三街站07:00-10:30 17:00-20:30 周末及节假日 万东南一路07:00-19:30 地铁天府三街站08:00-20:30
成都G503路公交车路线
万东南一路-地铁天府三街站(国际人才城)
共23站
万东南一路
万东路万学巷口
万东北二路
东林寺北巷
梓林巷
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
梓州大道劲松社区
地铁广都站
龙灯山路东
四河路南
四河小区
伏龙桥
新希望大道
新希望大道北
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站(国际人才城)
成都G503路公交车路线
地铁天府三街站-万东南一路
共20站
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
伏龙小区北
伏龙小区
新希望大道北
新希望大道
伏龙桥
四河小区
龙灯山路东
地铁广都站
雅和街雅和南四路口
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓林巷
东林寺北巷
万东北二路
万东路万学巷口
万东南一路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7