首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 98路公交
成都98路公交车路线
运行时间:舜和家园06:30-22:30 人民中路二段07:10-23:18
首站末站:舜和家园-人民中路二段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
舜和家园06:30-22:30 人民中路二段07:10-23:18
成都98路公交车路线
舜和家园-人民中路二段
共25站
舜和家园
长融东三路
和悦路
和悦路南
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
双成二路北
地铁双桥路站
双桥路东
经华北路
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
提督街
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
成都98路公交车路线
人民中路二段-舜和家园
共26站
人民中路二段
顺城大街北
市青少年宫
顺城大街南
总府路
春熙路步行街北
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
经华北路
双桥路东
地铁双桥路站
双成二路北
双成二路
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
长融路口
和悦路南
和悦路
长融东三路
舜和家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7