首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 86路公交
成都86路公交车路线
运行时间:火车北站公交站06:50-22:50 北湖公交站06:30-22:00
首站末站:火车北站公交站-北湖公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车北站公交站06:50-22:50 北湖公交站06:30-22:00
成都86路公交车路线
火车北站公交站-北湖公交站
共23站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
二环三友路口
桃蹊路西
桃蹊路东
文德路桃蹊路口
文德路中
文德路
地铁二仙桥站
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交东
龙潭路
龙潭寺
北湖公交站
成都86路公交车路线
北湖公交站-火车北站公交站
共25站
北湖公交站
龙潭寺
龙潭路
龙潭立交东
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
圣灯公园
地铁十里店站
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
十里店公交站
二仙桥东路
地铁二仙桥站
文德路口
文德路中
文德路桃蹊路口
桃蹊路东
桃蹊路西
二环府青立交
二环三友路口
高笋塘路口东
二环路北三段
火车北站东
火车北站公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7