首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 807路公交
成都807路公交车路线
运行时间:地铁太平园站07:10-21:00 彭镇综合文化站06:00-19:50
首站末站:地铁太平园站-彭镇综合文化站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市双流巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁太平园站07:10-21:00 彭镇综合文化站06:00-19:50
成都807路公交车路线
地铁太平园站-彭镇综合文化站
共33站
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
高林路
龙桥综合市场
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站(东侧)
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
航都大街三段西
新城运动公园
航都大街银河路口
物理研究院成都基地
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
成都807路公交车路线
彭镇综合文化站-地铁太平园站
共34站
彭镇综合文化站
彭镇公立医院
罗汉路东
航鹰路双江路口
物理研究院成都基地
航都大街银河路口
新城运动公园
航都大街三段西
航都大街三段中
航都大街洪江路口
航都大街三段
航都大街二段西
地铁航都大街站(西侧)
地铁航都大街站(东侧)
航都大街广巍路口
龙桥路口
航都大道口
龙桥综合市场
高林路
江安河
金花镇
成双大道龙井工业区
成双大道中段
川藏路武侯大道口
成双大道新苗西街口
文昌路北
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7