首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 119路公交
成都119路公交车路线
运行时间:06:30-21:00
首站末站:西南交大九里校区-锦园路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-21:00
成都119路公交车路线
西南交大九里校区-锦园路口
共23站
西南交大九里校区
地铁星河站
香榭里
九里堤公交站
地铁金府站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
成都119路公交车路线
锦园路口-西南交大九里校区
共23站
锦园路口
校园路犀方路口
交大犀浦校区(有轨电车站)
天府路锦宁巷
天府路南
犀安路红光大道口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾村
西华大道北
罗家村
金科花卉市场
付家碾村
西华大道侯家桥路口
地铁兴盛站
四川电影电视学院
地铁西华大道站
地铁金府站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
群星路西
西南交大九里校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7