首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 104路公交
成都104路公交车路线
运行时间:成都公交停保基地06:15-21:00 东御街07:10-22:05
首站末站:成都公交停保基地-东御街
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都公交停保基地06:15-21:00 东御街07:10-22:05
成都104路公交车路线
成都公交停保基地-东御街
共28站
成都公交停保基地
棣棠路
娇子立交南
水杉街西
水杉街
玉兰街东
海桐小区
赖家新桥
赖家新桥路口
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
牛沙北路
牛沙路
牛沙路西
莲花小区
二环莲桂东路口
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
东御街
成都104路公交车路线
东御街-成都公交停保基地
共31站
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
二环牛市口
二环海椒市东街口
通盈街西
汇泉南街牛沙路口
牛沙路
牛沙北路
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
国槐街北
国槐街
国槐街海桐路口
海桐街
海桐小区
玉兰街东
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7