首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 龙兴大道
龙兴大道
途经路线[2条]
678路
X201路
成都X201路公交车路线
新繁客运站-水云村四组
共37站
新繁客运站
金地四期
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
金地二期
新城豪庭
滨江苑
丽景东湖
东湖森林广场
滨江路繁江路口
书院府邸
正东街
新都二中
新繁邮电局
东湖公园1
正西街
西街路口1
白鹤街口
成彭路口
列维士路
帝标路口
金度路口
金亿路口
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
龙北大道
水云村九组
水云村十组
水云村二组
水云村四组
成都X201路公交车路线
水云村四组-新繁客运站
共37站
水云村四组
水云村二组
水云村十组
水云村九组
龙北大道
龙兴大道
瑞云街口
阳光林森路会展大道口
瑞云广场
阳光林森路口
高板桥六组三站
高板桥六组二站
列维士路口
金亿路口
金度路口
帝标路口
列维士路
成彭路口
白鹤街口
西街路口1
正西街
东湖公园1
新繁邮电局
新都二中
正东街
书院府邸
滨江路繁江路口
东湖森林广场
丽景东湖
滨江苑
新城豪庭
金地二期
金地三期东门
新都区第二人民医院
清心园
金地四期
新繁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7