首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 香城中学
香城中学
途经路线[7条]
653路
655路
X112路
X41路
X42路
X46路
X46路地铁高峰快线
成都X42路公交车路线
新都客运枢纽站-清卓小区
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
山王村一组
山王村
骊园村
普白路口
琉璃寺
杨家桥1
雷大村
东岳村
深水社区
深水街
军屯镇
环城南路
军屯小学
升平社区
升平五社
静平村
三邑大桥
清卓小区
成都X42路公交车路线
清卓小区-新都客运枢纽站
共37站
清卓小区
三邑大桥
静平村
升平五社
升平社区
军屯小学
环城南路
军屯镇
深水街
深水社区
东岳村
雷大村
杨家桥1
琉璃寺
普白路口
骊园村
山王村
山王村一组
五里村八组
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
电子路
天缘路口
海伦国际
富城花园
新都花园
新城花园
新城市广场
汉嘉国际
香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7