首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 长顺路四段
长顺路四段
途经路线[8条]
306路
812路
S04路
S08路区间
S08路区间(中学)
S12路
S36路
S37路
成都S12路公交车路线
双流客运中心-杨公美丽新村
共40站
双流客运中心
长顺路四段
长顺路三段
东升一中
东升街道市民服务中心
长冶路一段
地铁双流广场站
藏卫路塔桥路口
藏卫路鸿兴路口
双流疾控中心
地铁三里坝站
藏卫路四段北
藏卫路南寿街口
绕城路口
藏卫路南五段中
油弹库
黄水加油站
黄水新桥
黄水玉龙街口
黄水老车站
桃荚社区
扯旗四组
扯旗社区
黄楠路一段东
詹林盘
吴板桥
白云寺幼儿园
文武七组
文武社区
杨公移民小区
杨公社区
鸭子桥
金马河大桥
余林盘
杨公五组
金红路一段
金红路一段石马路
杨林盘
田园牧歌幸福美丽新村
杨公美丽新村
成都S12路公交车路线
杨公美丽新村-双流客运中心
共35站
杨公美丽新村
杨牌路中
杨牌路东
鸭子桥
杨公社区
杨公移民小区
文武社区
文武七组
白云寺幼儿园
吴板桥
詹林盘
黄楠路一段东
扯旗社区
扯旗四组
桃荚社区
黄水老车站
黄水玉龙街口
黄水新桥
黄水加油站
油弹库
藏卫路南五段中
绕城路口
藏卫路南寿街口
藏卫路四段北
地铁三里坝站
双流疾控中心
藏卫路鸿兴路口
藏卫路塔桥路口
地铁双流广场站
长冶路一段
东升街道市民服务中心
东升一中
长顺路三段
长顺路四段
双流客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7