首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 长顺路四段
长顺路四段
途经路线[8条]
306路
812路
S04路
S08路区间
S08路区间(中学)
S12路
S36路
S37路
成都S04路公交车路线
永安路-鲢鱼寺客运站
共32站
永安路
双流客运中心
长顺路四段
长顺路三段
东升一中
三强西路地铁东升站
藏卫路北四段地铁东升站
丛桂街
顺城街
城北下街
城北上街南
航鹰东路中
双中实验学校北
航鹰路金河路口
航鹰路银河路口
航鹰路双江路口
航鹰路双楠大道口
罗汉路东
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
燃灯西路东
燃灯西路西
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村
羊坪村四组
水厂路常布路口
葡萄基地
羊坪三圣
鲢鱼村
鲢鱼寺客运站
成都S04路公交车路线
鲢鱼寺客运站-永安路
共32站
鲢鱼寺客运站
鲢鱼村
羊坪三圣
葡萄基地
水厂路常布路口
羊坪村四组
沿河村
双崇路南
布市村
双崇路北
燃灯西路西
燃灯西路东
彭镇综合文化站
彭镇公立医院
罗汉路东
航鹰路双楠大道口
航鹰路双江路口
航鹰路银河路口
航鹰路金河路口
双中实验学校北
航鹰东路中
城北上街南
城北下街
顺城街
丛桂街
藏卫路北四段地铁东升站
三强西路地铁东升站
东升一中
长顺路三段
长顺路四段
双流客运中心
永安路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7