首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 金山寺
金山寺
途经路线[1条]
彭州305路
成都彭州305路公交车路线
彭州客运中心-黄龙村
共30站
彭州客运中心
东大街口
金彭花园
龙兴寺(金彭路)
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局
人民渠桥头
白马社区
双牌路口
石室白马中学
金山寺
黄鹤寺
同德村口
兰馨苑
青馨苑
黄鹤村
青石卫生站
航动社区十组
丽春便民服务中心
彭州航空动力园区实验小学
航动社区
航空大道
航动社区十一组
花草村十组
花草村七组
花草村
黄龙村五组
青龙小区1
黄龙村
成都彭州305路公交车路线
黄龙村-彭州客运中心
共30站
黄龙村
青龙小区1
黄龙村五组
花草村
花草村七组
花草村十组
航动社区十一组
航空大道
航动社区
彭州航空动力园区实验小学
丽春便民服务中心
航动社区十组
青石卫生站
黄鹤村
青馨苑
兰馨苑
同德村口
黄鹤寺
金山寺
石室白马中学
双牌路口
白马社区
人民渠桥头
市退役军人事务局
彭州园
市老人民医院
龙兴寺(金彭路)
金彭花园
东大街口
彭州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7