首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 送仙桥
送仙桥
途经路线[10条]
1024路
1031路
151路
165路
170路
280路
35路
58路
82路
锦城观光线
成都151路公交车路线
百花潭公园-西部鞋都
共31站
百花潭公园
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
二环清水河
二环龙腾路口
二环少陵路口
逸都路东
逸都路
鹭岛路
武阳大道
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
武侯立交南
兆景路
聚龙路西
聚龙路口
万兴路中
福锦路一段北
福锦路一段
福锦路一段南
百锦路
地铁簇桥站
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
成都151路公交车路线
西部鞋都-百花中心站
共29站
西部鞋都
成双大道中段
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
地铁簇桥站
百锦路
福锦路一段南
福锦路一段
福锦路一段北
万兴路中
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
武阳大道
鹭岛路
逸都路
逸都路东
二环少陵路口
清水河桥
二环清水河
二环路青华路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
百花中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7