首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西航港大道灯杆坝路口
西航港大道灯杆坝路口
途经路线[3条]
820路
832路
S93路
成都820路公交车路线
黄桷树街-地铁海昌路站
共22站
黄桷树街
黄甲广场
西航港大道牧科路口
西航港大道黄瓦街口
西航港大道灯杆坝路口
牧华路空港四路口
双黄路牧华路口
黄龙大道二段北
温家山路黄龙大道口
温家山路物联大道口
万顺路二段西
万顺路华府大道口
万顺路一段西
万顺路一段中
万顺路一段东
地铁南湖立交站
南湖立交东
牧华路锦江路口
牧华路三段中
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站
成都820路公交车路线
地铁海昌路站-黄桷树街
共23站
地铁海昌路站
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
牧华路三段中
牧华路锦江路口
南湖立交东
牧华路剑南大道口
牧华路三段西
顺兴路三段
万顺路一段中
万顺路一段西
万顺路华府大道口
万顺路二段西
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
牧华路双黄路口
牧华路空港四路口
西航港大道灯杆坝路口
西航港大道黄瓦街口
西航港大道牧科路口
黄甲广场
黄桷树街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7