首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 蜀西路绿茵街口
蜀西路绿茵街口
途经路线[12条]
17路
206路
30A路
311路
314A路
314路
69路
705路
725路
733路
763路
96路
成都763路公交车路线
万春公交站-九里堤公交站
共47站
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
市五医院
五环广场
航天路口1
柳城大道东段
城市公园
光华路口
南熏大道一段
芙蓉大道口
温郫大道口
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道中
华西医院温江院区
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
九里堤公交站
成都763路公交车路线
九里堤公交站-万春公交站
共48站
九里堤公交站
地铁金府站
交大路口
长久村
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交
金牛立交南
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
百叶路
新业路百川路口
新业路西源大道口
西源大道新航路口
成都锦城学院
西源大道口
芙蓉大道清水河中桥
芙蓉大道天王村
华西医院温江院区
芙蓉大道中
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道八一路口
温江区人民医院
芙蓉大道万花路口
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
南熏大道一段
光华路口
城市公园
柳城大道东段
航天路口1
五环广场
市五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
地铁黄石站
鱼凫二支道口
江宁南路
万春公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7