首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 红星路口东
红星路口东
途经路线[10条]
106路
5路
61路
6路
80路
8路
G51路
G52路
G99路
夜间7路
成都夜间7路公交车路线
华林小区-武青西四路
共45站
华林小区
东华一路口
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
天府熊猫塔
红星路口东
地铁市二医院站
总府路
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝(华西口腔医院)
华西第二、第四医院
华西医院第二门诊部
电信南街
洗面桥横街东
武侯祠东街
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
少陵路
少陵路西
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
成都夜间7路公交车路线
业兴北二路口-华林小区
共46站
业兴北二路口
武青西四路武兴五路口
武科西四路武兴五路口
武兴四路
武青西四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
二环龙腾路口
少陵路西
少陵路
周家桥
菊乐路东
高升桥
洗面桥横街西
洗面桥横街东
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
大业路
盐市口
总府路
地铁市二医院站
红星路口东
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
万年场公交宿舍
跳蹬河
崔家店
崔家店路西
地铁崔家店站
崔家店路
地铁理工大学站
东华一路口
华林小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7