首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 竹瓦社区九组
竹瓦社区九组
途经路线[1条]
都江堰202路
成都都江堰202路公交车路线
李冰广场-安龙镇
共58站
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
青城壹号桥
钙品公司
中医医院
普什宁江(江安河东路)
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
新桥路口
金江社区四组
灌温路龙高路
亚东商砼
都江堰考场
江安社区六组
土桥小学
驾青路灌温路口
玉沿路口
丰乐社区
丰乐社区六组
马祖社区
宁静小区
王家大院
竹瓦社区十组
竹瓦社区十一组
竹瓦社区十二组
朱家湾
竹瓦社区十五组
竹瓦社区二组
竹瓦社区九组
水务局石羊片区
飞机公司
石羊商业街
石羊学校
书院社区十三组
书院社区七组
东义社区三组
东义社区十三组
荷花小区
东义社区五组
东义社区十一组
东义社区一组
友谊桥1
卉景社区十三组
卉景社区十一组
卉景社区六组
卉景社区三组
安龙
安龙卫生院
安龙镇
成都都江堰202路公交车路线
安龙镇-李冰广场
共59站
安龙镇
安龙卫生院
安龙
卉景社区三组
卉景社区六组
卉景社区十一组
卉景社区十三组
友谊桥1
东义社区一组
东义社区十一组
东义社区五组
荷花小区
东义社区十三组
东义社区三组
书院社区七组
书院社区十三组
石羊学校
石羊商业街
飞机公司
水务局石羊片区
竹瓦社区九组
竹瓦社区二组
竹瓦社区十五组
朱家湾
竹瓦社区十二组
竹瓦社区十一组
竹瓦社区十组
王家大院
宁静小区
马祖社区
丰乐社区六组
丰乐社区
玉沿路口
驾青路灌温路口
土桥小学
江安社区六组
都江堰考场
亚东商砼
灌温路龙高路
金江社区四组
新桥路口
职高路口
大合社区
迎祥汽修
凤凰苑小区
太和社区三组
太和社区四组
天府大道紫荆城路口
天府大道2.5环路口
普什宁江(江安河东路)
中医医院
钙品公司
青城壹号桥
川师田童幼儿园
灌温路内二环路口
青城桥头(灌温路)
四川鑫达
龙潭湾
李冰广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7