首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 空分技校
空分技校
途经路线[5条]
简阳10路
简阳11路
简阳13路
简阳21路
简阳5路
成都简阳5路公交车路线
阳晨广场-水东
共26站
阳晨广场
祥和苑
广场
棉试
通达汽贸
空分技校
南环路口
河景馨城
城南九义校
红塔粮站
水岸人家
沱桥(红建路)
石笋街
蓝鲸路
政府东街
简阳中学(雄州大道)
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
射洪路中段
泰安路1
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
水东
成都简阳5路公交车路线
水东-阳晨广场
共26站
水东
东壮路
东壮路水金路口
下花园街泰安路口
泰安路1
射洪路中段
消防队
简阳政务中心
市政协
泛月路
简阳中学(雄州大道)
政府东街
蓝鲸路
石笋街
沱桥(红建路)
水岸人家
红塔粮站
城南九义校
河景馨城
南环路口
空分技校
通达汽贸
棉试
广场
祥和苑
阳晨广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7