首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 科园南一路
科园南一路
途经路线[4条]
194路
279路
280路
G43路
成都279路公交车路线
科创路-科园南路中
共26站
科创路
麻柳湾
翠柳湾支路
翠柳湾路
国华街北
三色路中
三色路墨香路口
锦江大道三色路口
科华南路府城大道口
地铁三瓦窑站
天仁北二街
天仁北一街
天仁北一街口
地铁火车南站(G1口)
都会路中
宜家家居
益州大道口
石羊立交东
蓝天立交东
新乐南街
新义路南
新乐中街
新义西街
地铁殷家林站
科园南路南
科园南路中
成都279路公交车路线
科园南路中-科创路
共30站
科园南路中
科园南二路
科园南一路
创业路新乐北街口
新乐北街西
新义西街北
新乐中街
新义路南
新乐南街
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
天晖路口
宜家家居
都会路中
盛和一路
地铁火车南站
天和西二街北
天仁北一街
天仁北二街
地铁三瓦窑站
濯锦北路
锦江大道三色路口
三色路墨香路口
三色路中
国华街北
翠柳湾路
翠柳湾支路
麻柳湾
科创路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7