首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 科华中路南
科华中路南
途经路线[10条]
102路
1070路
1112路
1115路
49路
510路
55路
74路
G97路
夜间9路
成都夜间9路公交车路线
火车北站公交站-应龙公交站
共41站
火车北站公交站
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
人民中路二段
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
火车南站东路西
天仁北一街口
天仁路
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华一路
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和二街和美路口
中和二街
康和路中和二街口
应龙公交站
成都夜间9路公交车路线
应龙公交站-火车北站公交站
共42站
应龙公交站
中和二街康和路口
中和二街
中和二街和美路口
化龙社区
中和大道吉龙路口
天华一路
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
高新区孵化园
天府大道锦城大道口
天府大道锦尚东路口
交子公园
天府大道府城大道口
府城大道科华南路口
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
天仁路
中环路天和西二街口
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
文殊院(坊)
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
火车北站公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7