首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 禹王社区
禹王社区
途经路线[1条]
都江堰202A路
成都都江堰202A路公交车路线
快铁都江堰站(紫荆中路)-天马卫生院
共50站
快铁都江堰站(紫荆中路)
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
新桥路口
金江社区四组
灌温路龙高路
亚东商砼
都江堰考场
江安社区六组
土桥小学
彭青路口
新华社区二组
团林寺
新华社区六组
双土社区一组
双土社区
大桥社区三组
大桥馨苑
崇义上场口
崇义学校
崇义敬老院
笆桥社区八组
笆桥社区十一组
仙鹤社区一组
仙鹤社区七组
仙鹤社区十组
普什宁江(006乡道)
建华社区二组
建华社区三组
建华社区四组
建华新院
金玉社区一组
车家桥
金堰路
天马学校
天马中心幼儿园
驾青路口(金堰路)
童山小区
安阜小区
禹王驿栈
花溪谷景区
禹王社区十组
禹王社区
向荣社区
向荣社区委员会
天马卫生院
成都都江堰202A路公交车路线
天马卫生院-快铁都江堰站(紫荆中路)
共52站
天马卫生院
向荣社区委员会
向荣社区
禹王社区
禹王社区十组
花溪谷景区
禹王驿栈
安阜小区
童山小区
圣寿社区
驾青路口(金堰路)
天马中心幼儿园
天马学校
金堰路
车家桥
金玉社区一组
建华新院
建华社区四组
建华社区三组
建华社区二组
普什宁江(006乡道)
仙鹤社区十组
仙鹤社区七组
仙鹤社区一组
笆桥社区十一组
笆桥社区八组
崇义敬老院
崇义学校
崇义上场口
大桥馨苑
大桥社区三组
双土社区
双土社区一组
新华社区六组
团林寺
新华社区二组
彭青路口
土桥小学
江安社区六组
都江堰考场
亚东商砼
灌温路龙高路
金江社区四组
新桥路口
职高路口
大合社区
迎祥汽修
凤凰苑小区
太和社区三组
太和社区四组
天府大道紫荆城路口
快铁都江堰站(紫荆中路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7