首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 百草路中
百草路中
途经路线[4条]
116路
173路
314路
G71路
成都116路公交车路线
九里堤公交站-合信路天盛路口
共38站
九里堤公交站
子星路
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交
天府艺术公园
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
地铁天宇路站
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
电子科技大学医院
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
合信路天盛路口
成都116路公交车路线
合信路天盛路口-九里堤公交站(长庆西路)
共35站
合信路天盛路口
合信路天映路口
合信路合瑞南路口
合信路天彩路口
合信路
合信路天骄路口
天润路合信路口
天润路水杉路口
电子科大清水河校区西校门
电子科技大学医院
百草路天润路口
百草路中
百草路西
百草路环城绿道
天宇路百草路口
地铁天宇路站
纺织高等专科学校
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路中
全兴路
金泉路金周路口
土桥
金牛宾馆
天府艺术公园
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
九里堤公交站(长庆西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7