首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 火花村村委会
火花村村委会
途经路线[1条]
P41路
成都P41路公交车路线
唐昌公交站-崇德大道
共22站
唐昌公交站
唐昌公交站(新二院)
唐昌文化广场
唐昌南街口
唐昌文庙
唐宝路口
西北村七组
火花村五组
火花村村委会
火花村六组
战旗村七组
战旗村村委会
战旗村沙西线路口
横山村十组
横山村卫生院
横山村村委会
横山村四组
横山村三组
桂桥详苑
桂桥馨苑
芭桥社区六组
崇德大道
成都P41路公交车路线
崇德大道-唐昌公交站
共22站
崇德大道
芭桥社区六组
桂桥馨苑
桂桥详苑
横山村三组
横山村四组
横山村村委会
横山村卫生院
横山村十组
战旗村沙西线路口
战旗村村委会
战旗村七组
火花村六组
火花村村委会
火花村五组
西北村七组
唐宝路口
唐昌文庙
唐昌南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站(新二院)
唐昌公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7