首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 清水四组
清水四组
途经路线[4条]
206路
54路
733路
89路
成都89路公交车路线
侯家公交站-武青西四路金兴北路口
共35站
侯家公交站
侯家桥
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站(E口)
地铁成都西站
西货站路万花二路口
西货站路日月大道口
培风路
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
武青南路永康路口
武青南路武青西二路口
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北二路口
武青西四路武兴五路口
武青西四路金兴北路口
成都89路公交车路线
武青西四路金兴北路口-侯家公交站
共30站
武青西四路金兴北路口
武青西四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
地铁机投桥站(E口)
机九路口
花龙大道口
地铁培风站
培风路口
培风路中
西货站路日月大道口
西货站路万花二路口
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
高家村
金科南路
金科南路东
金科中路口
地铁金科北路站
金芙蓉大道南
侯家小区路口
盛发街东
盛发街
侯家桥
侯家公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7