首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 花龙大道口
花龙大道口
途经路线[5条]
123路
334路
441路
844路
89路
成都123路公交车路线
金沙公交枢纽站-李金路
共22站
金沙公交枢纽站
谢家祠
二十一世纪花园
三环路苏坡立交桥东
苏坡立交桥西
西货站路日月大道口
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
永康路武兴五路口
地铁白佛桥站(G口)
永康森林公园
永康路口
通江实验学校
景泰绿岛
金源水乡
李金路
成都334路公交车路线
万家湾公交站-东御街
共37站
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(C口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武兴二路
武兴二路南
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
双楠路
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
天府广场南
东御街
成都441路公交车路线
光华大道一段-晋阳路东
共15站
光华大道一段
培风东街
培风东街南
万寿三路北
万寿二路
万寿三路南
花龙大道
花龙大道口
机九路口
草金东路西
机投正街
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
成都844路公交车路线
电视塔路三段-万家湾公交站
共33站
电视塔路三段
白河路四段
金河路四段南
金河路四段北
白河生态区
金河路航鹰路口
双流中心公园
金河路一段南
金河路一段中
金河路一段北
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
双九路二段北
双九路三段南
成大路口
元瑞家居商城
地铁九江北站
大井村
变色龙家私
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路半边街
地铁机投桥站(E口)
机九路口
花龙大道口
地铁培风站
培风路口
光华大道培风路口
万家湾
光华大道光华北三路口
万家湾公交站
成都89路公交车路线
侯家公交站-武青西四路金兴北路口
共35站
侯家公交站
侯家桥
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站(E口)
地铁成都西站
西货站路万花二路口
西货站路日月大道口
培风路
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
武青南路永康路口
武青南路武青西二路口
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北二路口
武青西四路武兴五路口
武青西四路金兴北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7