首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 江安花园
江安花园
途经路线[5条]
544路
801路
817路
824路
S03路
成都824路公交车路线
地铁高新站-西航港客运站
共26站
地铁高新站
天晖路
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
大件路大同村路口
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
白家路口
黄河南路
西航港街道办事处
川大南路一段
川大南路口
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港客运站
成都824路公交车路线
西航港客运站-地铁高新站
共24站
西航港客运站
腾飞路西
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
川大南路口
川大南路一段
西航港街道办事处
黄河南路
白家路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路大同村路口
地铁三元站(F口)
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
益州大道北段
地铁高新站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7