首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 永兴新桥
永兴新桥
途经路线[3条]
T133路
T37路
T39路区间
成都T133路公交车路线
明水村-丹土村公交站
共17站
明水村
干沟
永兴广场
永兴镇
永兴新桥
双坝小区
白家湾
龙家院子
狮子山小区
阚家桥
黄龙二队
黄龙小区1
石油农场
富兴一社
同治窑
丹土地下场口
丹土村公交站
成都T133路公交车路线
丹土村公交站-明水村
共17站
丹土村公交站
丹土地下场口
同治窑
富兴一社
石油农场
黄龙小区1
黄龙二队
阚家桥
狮子山小区
龙家院子
白家湾
双坝小区
永兴新桥
永兴镇
永兴广场
干沟
明水村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7