首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 武兴二路南
武兴二路南
途经路线[5条]
242路
334路
335路
83路
846路
成都83路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-聚龙路口
共38站
九里堤公交站(长庆东路)
香榭里
交大路口
长久村
省医院金牛医院
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街中
地铁一品天下站
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
地铁文化宫站
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
武青南路永康路口
武青东二路口
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武科东二路
武兴二路
武兴二路南
聚福路
福锦路一段
万兴路中
聚龙路口
成都83路公交车路线
聚龙路口-九里堤公交站(长庆西路)
共36站
聚龙路口
聚龙路万兴路口
兆景路聚龙路口
聚福路
武兴二路南
武科东二路
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武兴二路北
武青东四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
成都花园
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
长久村
九里堤公交站
九里堤公交站(长庆西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7