首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 成都西站公交枢纽站
成都西站公交枢纽站
途经路线[8条]
206路
32路
341路
35路
54路
656路
733路
夜间6路
成都35路公交车路线
成都西站公交枢纽站-新南门汽车站
共23站
成都西站公交枢纽站
万花路
西货站路万花二路口
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
贝森路西
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华村街西
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
宝云庵
百花新村
锦里中路
南门大桥
滨江路
新南门汽车站
成都35路公交车路线
新南门汽车站-成都西站
共26站
新南门汽车站
地铁新南门站
滨江路
南门大桥
锦里中路
百花新村
宝云庵
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道青羊大道口
贝森南路南
贝森南路北
贝森路
贝森路西
贝森路东顺路口
苏坡立交南
苏坡立交桥西
西货站路日月大道口
西货站路万花二路口
地铁成都西站
成都西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7