首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 广都中街
广都中街
途经路线[5条]
517路
551路
T204路
T205路
T211路
成都T205路公交车路线
红豆家园-天府新区人民医院
共27站
红豆家园
地铁沈阳路站
金安西路
启元二街
遂州路口
和韵南路
和韵南路北
万安路中
万安路中柏大道口
万安路西
万东南一路
万东路万学巷口
万东路中
万东路西
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
天府新区政务中心
地铁华阳站
龙灯山路东
广都中街
广都上街华阳大道口
广都上街
正东上街
天府新区人民医院
成都T205路公交车路线
天府新区人民医院-红豆家园
共26站
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
广都中街
龙灯山路东
天府大道龙灯山路口
地铁华阳站
天府新区政务中心
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
和韵南路北
和韵南路
遂州路口
启元二街
金安西路
地铁沈阳路站
红豆家园东
红豆家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7