首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 崔家店路
崔家店路
途经路线[5条]
128路
20路
8路
夜间15路
夜间7路
成都夜间15路公交车路线
金沙公交枢纽站-建材路南
共43站
金沙公交枢纽站
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
地铁双店路站
双店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
成都夜间15路公交车路线
建材路南-金沙公交枢纽站
共42站
建材路南
建材路
建材路北
地铁槐树店站(G口)
地铁双店路站
双店路北
地铁崔家店站
崔家店路
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥西路
二仙桥西路北
地铁八里庄站
八里庄路北
昭觉横路东
昭觉横路
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新桥村
新泉路口
交大路口
长久村
省医院金牛医院
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街中
地铁一品天下站
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7