首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 崔家店路
崔家店路
途经路线[5条]
128路
20路
8路
夜间15路
夜间7路
成都20路公交车路线
北湖公交站-红星路蜀都大道口
共26站
北湖公交站
龙潭寺
龙潭路
龙潭立交东
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
圣灯公园
地铁十里店站
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
双林中横路
双桥路中
双桥北二街口
双桥路
天祥寺
地铁市二医院站(C口)
红星路蜀都大道口
成都20路公交车路线
红星路蜀都大道口-北湖公交站
共27站
红星路蜀都大道口
地铁市二医院站
武成大街
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
双林中横路
双林路东
万年场
万年场公交宿舍
跳蹬河
崔家店
崔家店路西
地铁崔家店站
崔家店路
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交东
龙潭路
龙潭寺
北湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7