首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 岷江花园
岷江花园
途经路线[2条]
都江堰10路
都江堰37路
成都都江堰10路公交车路线
离堆公园-青城左岸
共27站
离堆公园
离堆小区
奎光塔公园
四〇五医院(奎光路)
塔子村
木材市场
四川鑫达
龙潭湾
李冰广场
都江堰客运中心
景中路口
中山路1
岷江花园
中山北路
顶新新建小学
学府路内二环路口
外国语实验学校
慧民雅居(学府路一段)
第二人民医院
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
蒲阳大道口(良凤路)
良凤路口
城山北水(良凤路)
青城左岸
成都都江堰10路公交车路线
青城左岸-离堆公园
共28站
青城左岸
城山北水(良凤路)
良凤路口
蒲阳大道口(玉兰路)
都江堰图书馆
壹街区(工人文化宫)
上游新居(妇幼保健院)
双林路口
灌天路口
学府路2.5环路口
第二人民医院
慧民雅居(学府路一段)
外国语实验学校
学府路内二环路口
顶新新建小学
中山北路
岷江花园
中山路1
景中路口
都江堰客运中心
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
塔子村
四〇五医院(奎光路)
奎光塔公园
离堆小区
离堆公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7